Есть ли желток тело на узи

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сходила на узи, узист говорит овуляции не было. Мой врач говорит, что в левом есть свежее желтое тело. Была стимуляция, потом как выросли фолликулы был укол хгч 10000ед. Проблема - СПКЯ, несколько стимуляций не лопаются фолликулы и соответственно и нет овуляции. УЗИ делала через 2суток и 7 часов после укола хгч. Вопрос есть ли фото узи желтое тело. Очень важно знать, получилась ли наконец то овуляция. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-24 13:50
Добрый день, в левом яичнике вижу доминантный фолликул.
-1
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-27 18:04
Вы не правы! Я Вам более чем ответил на Ваш вопрос, посмотря на фото, чего Вы ждали, как я Вам должен был расписать? Свой негативизм, можете оставить при себе!
Диана 2022-02-28 06:01
Здравствуйте, я всего лишь высказала своё мнение, для этого и существуют отзывы. Ничего негативного в Ваш адрес не писала. Если я Вас задела, то извините.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-28 06:10
Я Вам более чем написал ответ на Ваш вопрос судя из Вашего фото УЗИ, а что Вы хотели услышать?