Укол ХГЧ и овуляция

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, yа 13 день цикла был ДФ - 19 мм, на 14 день сделан укол ХГЧ 10 000. На 16 день (через 45 часов после укола) на узи ни доминантного фоликула, ни желтого тела, ни жидкости в позадиматочном прострастве. Как это можно понимать? Овуляции не было?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-17 16:51
Здравствуйте. Повторите УЗИ через 2 дня. Думаю, овуляция все же произошла, просто не увидели желтое тело пока