Уколы хгч стимуляция овуляции

Спрашивает: Захро
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: СПЯК
Здравствуйте, стимулировали овуляцию клостилбегитом с 5 мц по 9 мц 50 мг на ночь. На 12 мц фолликул на узи увидели в левом яичнике 18 мм а на правом 11 мм. На 14 мц поставили укол хгч 5 000 ед. В живот.
Прошло 15- 20 часов после укола, ноющая боль внизу живота, тест на овуляцию положительный. На узи через сутки.
Скажите пожалуйста есть ли вероятность, забеременеть? Как понять, что овуляция уже идёт? и тесты на овуляцию достоверны?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-23 06:13
Добрый день, да, есть обычно половой жизнью после укола нужно жить через 24-36 часов.