Стимуляция Клостилбегитом

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипотериоз.
Здравствуйте, У меня мультифолликулярные яичники. Овуляция отсутствует. Была стимуляция Клостилбегитом. Первый цыкл 50 овуляции не было. Второй 100 мг овуляция была но я узнала о ней поздно мой гинеколог была против узи. И я отслеживала по тестам. Третья стимуляция 100 мг овуляции не было. Сейчас перерыв. Могу ли я в этом месяце попить шалфей. Цыкл у меня не регулярный. И почему в третий раз на стимуляции овуляции не было. Зарание спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-01 22:53
В третий раз вам необходимо было применять не 100, а 150 мг. А вы проходимость труб проверяли?