Задержка месячных после стимуляции

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, планирую беременность, стимуляция клостелбегитом. В первый месяц стимуляции с 5 по 9 день клостебегит по одной таблетки, потом УЗИ, был доменантный фоликул, сделали укол хгч, овуляция была, принимала утрожестан, беременности не получилось, месячные пришли во время. В следующей месяце так же клостебегит с 5 по 9 день, сходила на УЗИ доменантного фоликула не выросло укол не делали, врач назначил дюфастон с 5 по 14 января, после него через пару дней должны были начаться месячные 18-19 января, они не начались, на восьмой день после последней таблетки дюфастона месячные так и не начались, я забила тревогу, врач отправила меня на УЗИ посмотреть толщину эндометрия. 23 января эндометрий был 10 мм.,фоликулы до 6 мм.,и жёлтое тело было ф 24х20, получается овуляция все же была. Врач сказала ждём пока месячных. Тест делала отрицательный. Сегодня девятый день задержки, выделения прозрачные без запаха, грудь немного набухла и болит, вчера резко заболел низ живота, что со мной? Места себе не нахожу почему задержка такая? Возможна ли беременность или месячных ждать?
Теги: после стимуляции нет месячных тест отрицательный, задержка месячных после стимуляции овуляции, после стимуляции клостилбегитом задержка тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 01:50
Вам говорили о таком понятии как овариальный резерв? Вы проходили гормональное обследование? Сделайте утром тест на ХГЧ
Платная консультация
Татьяна 2016-01-30 09:24
Сдавала анализы на гормоны, низкий прогестерон, врач поставил диагноз ановуляция, про овариальный резерв ничего не говорила