Стимуляция и боль

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была стимуляция клостилбегитом, в правом яичнике было 3 фаликула самый большой 17 мм, эндометрий 9. после УЗИ на следующий день сделали укол хгч на 5000 ед. День прошёл нормально, но на следующий начал болеть этот самый яичник и болит по сей день, т. е. С 5 по 10 число уже 5 дней. Сейчас болит как будто матка ???? иногда простреливает, п. а. Был каждые 1,5 дня. Вот я не понимаю это норма что болит сильно или нет (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-29 12:48
Здравствуйте. Это вариант болей при овуляции. Но лучше было бы сделать УЗИ