Стерилизация кровь после секса

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, 2 месяца назад перенесла чистку после выкидыша. И две недели назад, точнее 17 дней была проведена Лапароскопическая Перевязка труб. Перерезали сказали. Прижгли и завязали. Сегодня во время полового акта появилась алая кровь. Прям капала немного и по ноге протекла когда встала. Сейчас вот остановилась полчаса прошло. Болей нет. Но если прям сильно прислушаться то дискомфорт слева есть в районе яичника. Мы не могли там повредить чего-то после операции? В первый раз ровно через две недели после оп не было крови. После чистки была угроза гематометры но она вышла. Стерелизация была проведена сразу после окончания месячных. Тоесть 17 числа начались месячные месяц назад. Два месяца назад 12 числа была чистка. Это месячные чтоли? Или повреждение труб?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-13 10:36
Добрый день.
Нет, вам ничего не повредили, чтобы сейчас могло вызвать такие выделения.
Скорее всего начинаются месячные.
Платная консультация
Ольга 2021-09-13 10:42
Спасибо просто обычно они начинаются мазней а тут как из пореза текло. А скажите пожалуйста в начале приема гормональных таблеток доя контрацепции мнут быть такие явления как только закончились месячные и через 4 дня снова начались
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-13 11:14
Да, конечно такой побочный эффект возможен вначале приема ОК