Секс 14 числа, могла ли я забеременеть

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна скажите пожалуйста могла ли я забеременеть если секс был 14 числа, я не предохранялась, парень не кончал, вошел и вышел сразу, я не знаю была ли у меня в этот день овуляция или нет, через 13 дней сделала тест на хгч - результат 0,6.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2017 года

5 ответов

Алиса Савич 2017-06-10 22:35
Извините, я хотела добавить что месячные пришли во время 27 числа, но не такие обильные как всегда
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-11 14:17
Здравствуйте. При таком ХГЧ беременность исключена
Платная консультация
Алиса Савич 2017-06-11 14:27
Большое спасибо Вам за ответ и внимание.

Скажите пожалуйста, Вы не знаете почему когда хожу по маленькому месячные, кровь как бы выходит больше, а когда не иду по маленькому, выходит очень мало крови?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-11 14:28
Потому что когда Вы тужитесь и принимаете физиологическое положение для более легкого процесса оттока крови - так и происходит
Платная консультация
Алиса Савич 2017-06-11 14:38
Большое спасибо за то что уделяете свое время. Я Вам очень благодарна за помощь.