Степень зрелости плаценты
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, недавно делала узи и насторожила степень зрелости плаценты 3. По ктг все норм, на доплер записалась. Врач сказала, что уже ничего не сделать, гулять и следить за кровотоком. Что скажите по узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-07 11:43
Добрый день.
Да, узиолог прав.
Ничего страшного в этом нет.
Только наблюдение.