Степень астигматизма, армия

Спрашивает: Panja
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с диагнозом. У меня близорукость и астигматизм. Прилагаю фото заключения обследования. Хотелось бы узнать значение близорукости (минус сколько?) и астигматизма в диоптриях. Вообщем помогите разобраться, объяснить простым языком. Если можете, подскажите, пожалуйста, годен ли я с таким диагнозом к армии.
Теги: как обозначается острота зрения в заключении врача
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-16 18:23
Добрый день! Вы ограничено годы к воинской службе, категория годности В по статье 34 пункт б