Годен ли в армию

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, От военкомата меня направили проверять зрение в больницу я прошёл всех врачей и мне дали заключение на бумажке и я не понимаю годен ли я в армию или нет. На бумажке тоже перепутали похоже всё.
Написано Близорукость средней степени, cложный близорукий астигматизм в -2.0Д при остроте зрения 0.1 с sph -4.5 D cyl -2.0 D ax 180 = 0.9 правого глаза
Близорукость высокой степени, cложный близорукий астигматизм -1.75Д при остроте зрения 0.1 sph -4.0 D cyl -2.0 ax 180 = 1.0 левого глаза.
То есть у меня на глазах перепутали ещё и степень.
Подскажите пожалуйста годен ли я в армию.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 июня 2021 года

1 ответ

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-06-08 18:32
Здравствуйте. Да, действительно не корректно написано. Но не годны в любом случае: по факту по правому глазу, по выставленному диагнозу - по левому глазу.