Помогите с ответом
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3,6
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Нам офтальмолог написал вот такой Rm: -6,75 -1,25 169 -4,5, -1,75 4 47,5 Можете подсказать какой у ребёнка получается минус? Ск/ки мед. Мидриазом OD гориз М 7,5-8,0 верт М 9,0-9,5 OS гориз М 4,5 вертик М 6,5. DS: Врожденная миопия высокой степени с астигматизмом, амблиопия, ангиодистония сетчатки OU.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 августа 2021 года

9 ответов
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-08-23 13:06
Здравствуйте. Минус соответствует тем цифрам, которые Вы написали, не больше и не меньше, там где с медикаментозным мидриазом