Амблиопия слабой степени

Спрашивает: Никита Кузьмич
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу армии. Имеется амблиопия слабой степени острота зрения левого глаза 0.6, а правого 0,8. Миопия средней степени левый глаз -4, правый -6. Сложный миопический астигматизм правый глаз -1,25, левый -0,75. В том году был другой диагноз зрение было правый -5, а левый -6. Годен ли я к службе в армии? Могу ли получить категорию «B»?
Более подробно:
OD = 0,04 - 4,0 = 0,8
OS = 0.04 - 6.0 = 0.6
OD CYL = -1.25
OS CYL = -0.75
В том году было
OD = 0,09 - 5,0 = 0,5
OS = 0.09 - 6.0 = 0.7
В том году признали годным, но тогда не было амблиопии слабой степени.
Могу предоставить фотографии заключений.
Буду ждать ответа. Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 августа 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-08-22 12:16
Здравствуйте! Загрузите фото заключений. В том году у вас была амблиопия по вашим записям.