Стекла в коленном суставе

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Несколько месяцев назад упал с велосипеда и так получилось, что коленом на стекла которые были на асфальте. В итоге два осколка оказались в коленном суставе. Месяц мучений и походов по врачам и наконец-то в одной больнице мне извлекли осколки, начал ходить нормально без боли, но осталась припухлось связки надколенника, чуть ниже коленной чашечки. После операции прошло 4 недели, а припухлось так и не спадает. Получается небольшая шишка прямо на связке надколенника, не болит, но очень твёрдая, как кость. Может что-то посоветуете? Должна ли она рассосаться? Фотографию прикрепил.
Мазал долобене в течении недели, эффекта нет

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-11-01 17:55
Чтобы не гадать, сделайте УЗИ или рентген. Нельзя исключать возможность остатков стекла