Стефелакокк в ухе

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, интересует вопрос у меня обноружили стефелакокк в ухе по моему обычный 10 дней была на больничном сейчас выписали. Заразен ли стефелакокк для моей семьи и окружающих в принцепе. Как я поняла у меня отит среднего уха+ стефелакокк
Категория: Лор
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Если ухо пролечено, то вы не являетесь источником инфекции.