Боль в ухе и покалывание

Спрашивает: ольга сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: болезнь Бехтерева Коксартроз
Здравствуйте, у меня месяц побаливало - тупое покалывание. Сегодня я вставила тампон с камфорным спиртом и ухо очень сильно заболело, особенно при надавливании. Я сейчас не выхожу из дома. Не могли ли Вы мне сказать, что мне теперь делать Спасибо за консультацию
Теги: боль и покалывание в ухе, покалывание в ухе, покалывание в ушах
Категория: Лор
Добавлен: 28 апреля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! По всей видимости, вас беспокоит наружный отит. Это, к слову сказать, объясняет усиление боли при использовании камфорного масла. В данной ситуации показаны капли Анауран, Софрадекс, Нормакс и т. Д., но все же после очной консультации с ЛОР врачом.
p. S. Будьте здоровы!