Гнойные сопли

Спрашивает: валя
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте. В 1.8 пошли в сад-часто болеем. Наблюдался отек слизистой! Пробки в ушах. На данный момент гнойные сопли больше месяца. Антибиотики не помогают. Кукушка тоже. Так же у нас оденойды! Что делать!!!!!!! Наблюдаемся у лучшего лора города.
Теги: гнойные сопли у ребенка, сопли похожие на гной
Категория: Лор
Добавлен: 23 апреля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! При неэффективности терапии необходимо удалять аденоиды, чтобы избежать осложнения со стороны ушей, придаточных пазух носа, глотки и т. Д.
P. S. Будьте здоровы!