Ставят бесплодие а на УЗИ показало воспаление и киста
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я обратилась к врачу с болями с права в нишу живота когда начали осматривать встал вопрос о том что мне 31 год я не разу не беременела и отправили на УЗИ с диагнозом бесплодие после чего результат показал что левый яичник объем 5.10 куб. См. а правый 31.00 куб. См. и диагноз киста и воспаление придатков. Только беда в том что гинеколог мне совсем ни чего не объяснил просто прописал свечи метроМекон- Нео и свечи Триоженаль и таблетки вобэнзим. Если можно помогите разобраться в таком лечении. Читала про свечи там написано что против инфекции в таком случае разве мужу не надо лечится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 15:45
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ-описания. С уважением, Е. В. Молчанова