Статья 18б получить права

Спрашивает: василий
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте,6 шесть лет имею водительское удостоверение всегда проходил комиссию на днях понадобилась комиссия психиатр завернул говорят у вас статья 18 б можно ли с этой статьёй иметь права на право управления транспортом
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 ноября 2019 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-11-05 23:57
Здравствуйте, Василий.
Статья 18"б" - расстройства личности умеренно выраженные с неустойчивой компенсацией или компенсированные. Права на вождение автомобиля по ней не дадут.
Роберт 2022-09-03 18:35
Здравствуйте можно ли получить права по статье 18 б графа 1 списал военкомат
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-09-04 22:16
Пока стоит психиатрический диагноз, автоправа Вам не получить.