Категория В (статья 24В гр1)

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня категория В (статья 24В гр1) в военном билете, могу ли я получить права, хотя они есть, но у меня выходит срок. Когда проходил медицинскую комиссию для получения водительских удостоверений категории В, в военнике стояла категория годности А только карандашом. Спасибо за ответ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 августа 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-08-15 11:51
Здравствуйте, Игорь.
Если у Вас имеется психиатрический диагноз, ТО ПОЛКА ОН НЕ СНЯТ ВАМ СПРАВКУ ОТ ПСИХИАТРА ПНД НЕ ПОЛУЧИТЬ. Попробуйте снять диагноз, пройдя повторную врачебную комиссию. Правила оформления автоправ ужесточились с 2014.