Старый ушиб ноги

Спрашивает: Елена Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гипертония 2 ст.
Здравствуйте, в 2014 году была сбита с ног мотоциклом, который несло на меня в перевернутом положении. Одна нога пострадала больше. Больше 2-х лет место ушиба было твёрдое. Сейчас мягче, но появилась боль и изменился цвет кожи. Насколько это опасно и какое должно быть лечение? К каким специалистам нужно обратиться? (Флеболога у нас нет) Огромное спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Показать надо хирургу для исключения посттромбофлебитического синдрома.