Ушиб ноги ноующая боль

Спрашивает: дмитрий Седзин
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Облетурирующий атеросклероз нижних конечностей 2 группа уже 12 лет
Здравствуйте, 2 месяца ноет нога, упало зеркало была рана зажила осталась не большая шишка, снимки сделали в травпункте не чего не по казало, сейчас переодический нога ноет и отдает на большой палец и на пятку, мазями мажу уже два месяца помогает на некоторое время.
Теги: болит нога после ушиба 2 месяца, если ушиб ноги болит больше месяца
Добавлен: 1 марта 2017 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-03 17:44
Сформулируйте вопрос
дмитрий Седзин 2017-03-07 10:55
Спасибо большое за ответ.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-07 12:38
Пожалуйста, но я ни на что не отвечал