Почему прибавился отек с синяком на ноге после ушиба

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,6 дней назад упала, ушиб берцовой кости, был большой синяк и ноющая боль, вчера заметила появления синяка намного ниже и он растет, утром сегодня стал больше, хотя до этого пять дней этого не было, что это может быть?
Добавлен: 25 июня 2016 года

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-25 13:28
Может быть проявлением ушиба и результатом нарушения режима нагрузки
Лидия 2016-06-25 13:55
А не может быть трещины или застоя крови, что приводит к загноению?
Лидия 2016-06-25 13:57
Значит к врачу можно вы думаете не обращаться?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-25 19:26
Я такого не писал. При настороженности повторный осмотр обязателен