Вена как струна после травмы

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Синусоидная тахикардия (90-120 ударов в минуту в состоянии покоя), гастрит, были проблемы с понижением гемоглобина, но он уже нормализовался
Здравствуйте, неделю назад на ногу уронила трубу от пылесоса. Она повредила вену. Кровь была как бы под кожей. После этого ничего не опухало, но вена теперь как струна. Как трогаю ногу, чувствую ее. При спуске по лестнице место ушиба стало побаливать. Немного немеет палец (расположен около большого пальца), в который идёт вена (я же ее теперь всю чувствую). Нужно ли идти к врачу? И не грозит ли это тромбозом?
Спасибо большое заранее за ответ
Категория: Флеболог
Добавлен: 29 января 2018 года

2 ответа

Не понимаю в чём вопрос - есть ушиб и подкожная гематома, возможно повреждение костей. Местный локальный тромбоз всегда сопутствует таким состояниям, иначе - как останавливается кровотечение?
PS Конечно идти.
Надежда 2018-02-12 18:32
Спасибо большое!