Множество синяков на икре ноги без ушиба

Спрашивает: Ирина0609
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, назначили Флебодиа 600, препарат назначил невропатолог так, как нарушен венозный отток шеи и головы, из-за этого появился шум в ухе. Принимаю 2 недели. Неожиданно появились синяки на икре одной ноги, болевых ощущений нет, заметили случайно. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и связанно ли это с препаратом?
Категория: Флеболог
Добавлен: 30 июля 2018 года

5 ответов

Здравствуйте. Вряд ли это связано с приемом препарата. Но лучше показаться врачу.
Платная консультация
Ирина0609 2018-07-30 18:58
К какому?
Для начала который назначил лечение а уж он перенаправит вас или сам разберется в ситуации. Возможно стоит показаться гематологу.
Платная консультация
Ирина0609 2018-07-30 19:13
Спасибо!
Будте здоровы! Если не сложно оставьте пожалуйста отзыв. Спасибо.