Старый ушиб ноги воспалился

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, больше 15 лет назад сильно ушибла ногу, после этого осталась шишка (уплотнение), которая не прошла, но и не тревожила. Сейчас вдруг резко возникло покраснение и боль сильная. Я записалась к врачу, талон дали только на понедельник, мне еще три дня терпеть. Теперь у меня нога еще и опухла (щиколотка). Что это может быть? Чем обезболить?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать абсцесс.