Сильно воспалилась нога после пиявок

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Здравствуйте, Моя бабушке вчера ставели пиявки на дому. После чего у нее поднялась температура, начился озноб, пиявочник еи приложил компрес из водки к ране и сделал укол демедрола. Сегодня у нее нога от ступни и до колена распухла и покраснела. Покраснение поднимается в верх. Пиявки ее уже проделали целый курс и только сейчас такая реакция.
Теги: опухла нога после пиявки, опухла нога после пиявок, после пиявки ноги опухла что делать
Категория: Хирург
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, необходим очный осмотр для исключения инфицирования