Стану мамой?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какова вероятность беременности? Незащищённый па был за 7 дней до овуляции(я ее точно проследила по тестам). Могу ли я все таки оказаться беременной, или спермики недоживут? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-15 23:31
Здравствуйте! Беременность маловероятна. Практически невозможна
Платная консультация
Алина 2019-02-16 12:50
Спасибо большое, очень жаль(
Алина 2019-02-19 17:15
Добрый вечер. Пожалуйста подскажите, что это может быть? Сегодня 4 день после овуляции, начал колоть яичник в котором была овуляция, а потом стал просто слегка тянуть низ живота. Я не переохлождалась, поэтому восполнения быть не должно. Несколько месяцев назад ходила на УЗИ, все было тоже хорошо, никаких кист небыло. До этого все было нормально, только в овуляцию похожие ощущения были.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-20 20:20
Необхоидмо сделать узи и посмотреть. Может кишечник