Становится резко плохо после ударной физнагрузки

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Несколько сотрясений г. м.
Здравствуйте, мне 33 года, вес 75, рост 176см. Телосложение нормальное, не толстый, но есть живот (лет с 16). Были сотрясения мозга в юности. Сейчас, когда занимаюсь чем-то активным (мотокросс, восхождение в горы, при резком наборе высоты) может за минуту стать очень плохо. Голова раскалывается, тошнит, слабость, ничего не могу делать. Ещё при употреблении алкоголя - могу выпить полстакана пива, а на утро будет страшное похмелье, не встаю весь день, голова раскалывается.
Вопрос: какие обследования необходимо сделать (МРТ головы, сосудов? Узи сердца?)
Есть ли анализы на определение зашлакованности?
Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-18 21:44
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на осмотр к неврологу. После осмотра он решит вопрос о обследованиях и лечении.
Всего доброго.