Резко начинает тошнить

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Добрый день! У меня вопрос: почему внезапно может становится плохо, резко начинает тошнить вплоть до того что хочется рыгать и покуда не съешь конфетку сосательную не отпускает, если нет конфетки то могу рыгануть! Чем это может быть вызвано? От чего мне бывает плохо!
Теги: резко начало тошнить, почему резко начинает тошнить
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 апреля 2013 года

2 ответа

Игорь Лазебник
психиатр 2013-05-03 07:55
Можно выделить причины: 1-связанные с нервной системой, 2-системой пищеварения, 3-психогенные. Поэтому неплохо пройти обследование у невролога, гастроэнтеролога, психиатра.
Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-05-04 22:28
Типичный демпинг-синдром, ускоренная эвакуация из желудка, простейшее лечение-сьесть сладкое, правильное-у гастроэнтеролога.