Резко плохо ребенку

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, резко повышается давление 160 пульс за 120 нарушен ритм сердца чувство паники. Отдышка. Головокружение и слабость
Какие анализы надо сдать и к тому обратиться.
Категория: Невропатолог

6 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-11 23:12
Здравствуйте. Обязательно осмотр невролога, кардиолога, ЭКГ, развёрнутый анализ крови, узи щитовидной железы, Т3, Т4, ТТГ гормоны щитовидной железы.
Наталья 2018-09-12 08:13
Здравствуйте. Все проходила и ничего такого не нашли.
Наталья 2018-09-12 12:41
Так что нам делать? Пожалуйста!
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-12 21:56
Здравствуйте. После осмотра неврологом, он вам должен был расписать лечение, если этого вам не сделали, обращайтесь повторно к неврологу. Такие ситуации должны рассматриваться очно, если доктора не могут разобраться на амбулаторном приёме, тогда нужно госпитализировать в стационар и там разбираться, что вызывает такое состояние. .
Наталья 2018-09-13 11:57
Спасибо вам. Так значит нам нужен невролог?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-13 20:38
Здравствуйте. Да, вам нужен невропатолог.