Становится плохо после сладкого

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня беспокоит плохое самочувствие после употребления сладкого.
Сегодня на перемене съела твикс(две палочки) и стало плохо. Не могла сконцентрироваться, жуткая усталость, сонливость и голова как то побаливала.
Такое же было и после употребления сникерса(маленького размера). Длится это все примерно 1/1,5 часа.

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-09-05 20:22
Кристина, добрый день.
Такое возможно после употребления сладостей на голодный желудок.
Рекомендовала бы Вам в качестве перекуса не использовать сладости, лучше скушать бутерброд с зерновым или серым хлебом.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Кристина 2019-09-06 00:02
Спасибо за ответ.)
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-09-06 15:59
Пожалуйста. Будьте здоровы.

С уважением, Елена Трофимовна.