Становится плохо после употребления сладкого

Спрашивает: аноним
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не так давно начало становиться плохо после употребления сладкого. Иногда это выражается в головной боли, а иногда начинает сильно мутить и болит живот. Скажите, с чем это может быть связано?
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-31 16:12
Здравствуйте.
Это и связано с употреблением сладкого. Видимо, имеется плохая переносимость повышенного уровня глюкозы крови.
Обратитесь на прием и обследуйтесь у эндокринолога.
Всего доброго.