Стала нервной и обитчивой

Спрашивает: Марина к
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я последнее время очень нервная все срываю на своем парне из за его шуточек, но он и раньше так шутил, а последний месяц срываюсь на всех, что делать? Еще постоянно плачу
Категория: Психолог
Добавлен: 30 октября 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-11-07 14:23
Вам нужно понять в чем причина. Что изменилось в вашей жизни? Что вы чувствуете сейчас? Из-за чего такое чувство и попробовать устранить причину таких эмоций. Не получается самой - обратитесь на консультацию к психологу (можно по скайпу), что бы детально проанализировать вашу ситуацию.