Стафилококк в носу

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Проходила медосмотр для работы медсестрой в поликлинику. Всё хорошо, но выявлен стафилококк в носу 10 в 5 степени. Лор подписал. Может ли инфекционист не допустить на работу? Какая норма степени для допуска на работу? Нужно ли лечение?
Категория: Лор
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Носительство Золотистого стафилококка не допустимо у медицинских работников. Вполне возможно, что инфекциноист не пропустит.