Стафилококк и медкомиссия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Год назад поставлен диагноз хронический тонзиллит стадия компенсации. Прохожу медкнижку для практики в пол-ке, в мазке на стаф-к нашли золотистый ст 10*3КОЕ. отказывают ставить допуск. Что делать? Показатели в пределах нормы, во всех источниках так пишут.
Категория: Лор
Добавлен: 12 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Там свои нормы. Берите р- р Мирамистин - полоскать горло 3 раза в день+ табл. Хлороффилипт по 1 табл. 3-4 раза в день-3 дня. И на следующий день сдавайте повторный посев