Стадия и бесплодность

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, заразился трихомониазом, второй день ощущается неприятные ощущения в ниху живота и в уренте. Какая это стадия заражения и можно ли вылечиться без "следов"? и Какой срок должен пройти с момента заражения когда настаёт бесплодие?
проходил курс лечения в августе 2017 но после него не пошёл на проверку и заражение осталось сейчас девушка сдала анализы и сказали что всё осталось, сейчас повторный курс.
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-02 10:36
Здравствуйте Михаил!
А Вы делали обследование?
Мазок на флору и ПЦР на хронические урогенитальные инфекции?
Михаил 2018-02-02 14:06
Нет обследование проходила девушка. Врач который смотрел её анализы сказал что бы я взял её анализы и пошёл к врачу и он выписал мне лечение. Вот мы прошли курс но не сделали повторное обследование и получилось повторное заражение.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-03 13:01
Михаил!
Нужно пройти обследование именно Вам ,  тоже.
Да ,  лечатся все равно двое.
Но бывает и такое :  что у одного партнера - свои инфекции, у другого -свои.