Результат RW++

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, 2012 подхватил сифилис. Прошёл два курса лечения пенициллина. Первый в 2012 причём иногда уколы не ставились через каждые 3 часа. Повторный декабрь 2015. Врач сказал-больна кровь. Анализ 08.2016 показал, что RW++. Как достичь RW--?
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 марта 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-07 17:08
Здравствуйте.
При серорезистентности - никак.
Нужно смотреть все анализы, и какое конкретно лечение Вы получили, при какой форме сифилиса.
Алексей 2017-03-08 12:08
Здравствуйте ещё раз.
Как я писал ранее первый курс лечения был проведён в стороннем стационаре и уколы пенициллина ставились с пропусками. После выписки в 2012, я только в мае 2013 года проходил медкомиссию на санитарную книжку и анализ на RW был +++ и меня отправили в КВД г. Ворута. А так как я был поставлен на учёт в КВД г. Воркута вышеуказанным стационаром, после этого я стал регулярно сдавать анализ на RW и конце 2015 г. лечащий врач назначил мне повторный курс лечения. Он был проведён без пропусков все дни через каждые три часа мне делали уколы пенициллина. При выписке результат на RW был ++ и больше не изменился до этого момента. Мой половой орган - без всяких воспалений. А потом мне поступил звонок с КВД, что меня снимают с учёта. В сентябре 2016 году я проходил медкомиссию на водительское удостоверение и анализ на RW остался без изменений RW++. И как быть тогда с половой жизнью и могу ли иметь детей?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-08 22:56
Вам должны поставить, по Вашему описанию, серорезистентность.
Вы - не заразны и можете иметь здоровых детей.