Ссадина на нЕбе во рту. Не проходящяя. Желание отсморкаться

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34года
Хронические заболевания: Проблемы с желудком. Отрыжка, изжога
Здравствуйте, наталья геннадьевна. Очень прошу откликнуться на мой вопрос. Уже как несколько месяцев. Постоянное" хрюканье" носом.,хочется прочистить носоглотку от слизи и откашлять из глотки сопли. Слизь по задней стенке при откашливании. Задние сопли. Подзакладывает нос. И давление в ушах появилось. Красное воспаленное горло. Никакой температуры ни разу не было. Больше всего беспокоит на небе во рту ссадина. Которая не проходит. Может быть провоцирую. Хрюканьем носа. Пытаясь отсморкаться. Скажите это не рак носа. Носоглотки? Очень начала переживать по этому поводу.
Категория: Онколог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-04-02 07:58
Здравствуйте.
На фото злокачественных новообразований нет.