Срывы, слезы, новаринг

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, применяю новаринг 2 цикл (сейчас первая неделя второго цикла). Состояние ужасно- жуткие срывы с агрессией, ненависть ко всем, прямо волна изнутри идет и начинаю кричать из-за мелочей. Плюс очень увеличился аппетит, врач назначили новаринг на 3 месяца, так как очень обильные и болезненные месячные. С этим он мне помог. Но что делать с этой депрессией? Отменять после 2 цикла (то есть через 2 нед), или ходить 3 месяца. Буду благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-26 10:13
Здравствуйте. Однозначно отменят и менять на другое контрацептивное средство