Побочные эффекты от Новаринг

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, по совету врача вставила кольцо в первый день менструального цикла, но смогла проходить с ним ровно неделю. Вынула из-за ужасного состояния и не прекращающихся месячных. Сегодня 10-ый день цикла, а кровянистые выделения не прекратились. Посоветуйте, пожалуйста, что делать? Подойдёт ли в моём случае Децинон и если Да, то как принимать? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Гормональные препараты сейчас вам самостоятельно использовать не следует. Дайте циклу восстановиться. Дицинон принять можно. Но лучше в данном случае попринимать транексам (или его аналоги) по 2 таблетки 3 раза в день минимум 5 дней.