Срыгивание прикорма

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, начала вводить прикорм - пюре из кабачка, вчера 0,5 ч. л, сегодня 1. Докармливаю смесью потом. Ребенок минут через 15 срыгивает именно с этим пюре. У него с самого рождения были обильные срыгивания, давала смесь Антирефлюкс + смесь и постепенно уменьшились, но все равно немного срыгивает. Вопрос: как мне вводить дальше прикорм? Увеличивать дозу пюре? Я не знаю связано ли это с самим пюре или он просто как обычно срыгивает и получается, что пюре не усваивается.
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 апреля 2017 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-19 22:25
Добрый день.
Попробуйте пока другое овощное пюре, если срыгивания будут сохраняться в небольшом количестве, тогда можнопродолжать введение. Если будет много срыгивать, тогда нужно разбираться дальше.
Инна 2017-04-20 08:38
Спасибо!