Сроки удаления папилломы на веке

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, на верхнем веке, возле ресниц, появилось новообразование телесного цвета 2-3 мм, скорее всего папиллома. Продолжает расти. Вопрос: когда обратиться к врачу для удаления новообразования - немедленно или дождаться окончания роста папилломы?
Теги: папилломы на веках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-05 16:07
Удалить можно в любой момент.

Каких-то критериев по которым можно судить о том, будет расти папиллома или нет, не существует.

В будущем могут появляться новые элементы.