Папиллома на веке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, на вернем веке глаза, около конъюнктивального мешка появилась папиллома с жидкостью внутри и увеличивается. На данный момент размером около 6 мм. Каким способом можно ее удалить? Можно ли удалить лазером? Или только оперативно? Заранее Спасибо
Теги: отек после удаления папилломы на веке, отек века после удаления папилломы
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 октября 2016 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-10-04 21:41
Здравствуйте, Елена! Скорее всего, это киста. Она удаляется хирургически вместе с капсулой.