След после удалени папилломы

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Впч
Здравствуйте, больше месяца назад удалила папилломы! Сначала была корка, потом она отпада и была Аленка! Но после удаления папилломы на лобке бразовалось вот это. След был, а сейчас он набух. Это она заново растёт? Или что это? И как это можно убрать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-24 11:31
Здравствуйте, Дарья!
Возможно, сформировался - гипертрофический / келоидный рубец .
Нужны более качественные фото, или обратитесь к дерматологу, очно.