Синяк после удаления папилломы на глазу

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вчера мне удалили папиллому на верхнем веке по линии роста ресниц. Папиллома находилась рядом с капилляром. Когда врач делала анастезию, пошла кровь, она сказала, что попала в капилляр, будет небольшой синяк. Анастезию делала два раза. К вечеру глаз немного отек и появился небольшой синяк. А сегодня отек не спал, синяк очень большой. Подскажите, это нормальная реакция? Можно ли ускорить заживление синяка на веке? Спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 декабря 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-12-16 15:03
Добрый день! Ничего страшного, синяк рассосется сам, можео использовать мазь троксевазин местно