Мешки с покраснениями нижних век внутренних уголков глаз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Аллергические реакции
Здравствуйте, на протяжении полугода мучают не проходящие темные покраснения мешки под глазами, почки проверяла (все в порядке), бывают аллергические реакции.
Капала кромогексал, альбуцид, не помогает.
Мазала троксевазин гелем, гепариновой мазью, не помогает.
Зуда, шелушения нет и не было.
Подскажите, как мне убрать мешки? Что нужно проверить, какие медекаменты мне нужны?
Теги: мешки под глазами при болезнях почек
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 октября 2018 года

3 ответа

Кира 2018-10-25 00:22
Ещё раз здравствуйте, в КВД брали реснички на анализ демодекс, анализ подтверждён, демодекс обнаружен, расшифровки и количества, нет.
Отеки мешки на фото из-за демодекса? Как их вылечить, что бы и отек-мешок тоже сошёл?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-17 18:10
  • Здравствуйте. Нет, отек не связан с демодекозом
Платная консультация
Дмитрий 2021-05-14 16:24
Здравствуйте. Вы решили свою проблему? Точно такие-же синяки не понятно из-за чего