Непроходит опухоль под глазом

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, ударили в глаз сильно рассечена бровь и в низу глаза немного, бровь уже зажила почти, а вот внизу глаза опухоль стала как в камок(отёк) и нехочет проходить, или со временем рассасётся там как будто жидкость какаета что делать помогите пожалусто мажу мазью ГЕПАРИН
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

9 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-12-16 20:34
Добрый вечер! При нажатии на кожу века имеется ощущение "снега"?
Эдуард 2018-12-16 20:54
Здравствуйте немного непонел ваш ответ, но при нажатие на веко опухоль немного применаеться как снег, вялое такое, а ближе к носу там как камочек небольшой
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-12-18 23:07
Переломы орбиты исключены? При сморкании образование увеличивается?
Эдуард 2018-12-19 07:42
Перелома нет, при сморкание всё хорошо по началу больновато было, щас всё нармально не увеличиваеться. Скажите пожалусто как долго такая опухоль проходит мажу гепарином или надо чемто другим?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-12-23 14:07
Сколько по времени уже держится отек?
Эдуард 2018-12-24 15:12
21 день со дня удара прошло, глаз был полностью закрыт опухолью, на данный момент немного посинело, фото.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-12-26 18:03
Использовать дополнительно траксевазиновый гель
Эдуард 2018-12-26 18:27
Спасибо большое за ответ, подскожите как правельно дополнительно мазать? И у меня в низу века рассечение небольшое было, оно срастётся как думаете?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2019-01-06 23:18
Рассечение срастется, вопрос в том, что скорее всего необходимо было сразу ушивать