Отек глаз полностью

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вчера травмировал глаз, отекло веко и синяк. Сегодня решил высморкаться и глаз резко заплыл и веко очень раздалось. Выходила жидкость после чего опухоль уменьшилась. Скажите пожалуйста что делать? Нужно лечить или само пройдет? Не будет ли какой либо инфекции. Заранее спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! При любых травмах глаза надо обязательно сходить к врачу. В вашем случае есть вероятность, что повреждение либо костных структур, либо мягких тканей глаза.