Отек века и зуд небольшой

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, помогите пожалуйста, сын находится в военной академии, стали опухать веко, то одно, то другое. Был в лазарете капали дексаметозол и Антибиотик суммамед. Приехал в отпуск - просыпается и с утра опять отекло веко, что даже глаз закрыло, противоаллергические не помогают. Дала ему пропить вильпрафен, капли тобрадекс, лоратадин. Уехал в академию, спустя две недели опять чешутся глаза и отек, помогите пожалуйста, что такое? Может ли это от носа? У него гайморит из за искривления перегородки? Посоветуйте пожалуйста, заранее огромное спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 августа 2019 года

1 ответ

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-03-28 20:08
Добрый вечер!
Извините, что на Ваш вопрос не было ответа. Надеемся, что все хорошо